22.08.2017
Персоналу турецких отелей помогут выучить русский язык
В Рoссии будет создана программа для изучения русского языка для сотрудников турецких отелей. Об этом заявила специалист Россотрудничества Мария Фадеева.
Маркет туров и а/б
Последние предложения туроператоров от
22 Авг 2017 г. Прочитать остальную часть записи »
Туроператоры не ожидают падения спроса на испанском направлении в связи с серией терактов в Каталонии
Пoслeдствия серии терактов в Испании, скорее всего, не приведут к спаду на направлении. По словам туроператоров, опрошенных корреспондентом инфогруппы «ТУРПРОМ», исходя из опыта прошлых трагедий, проведённых террористами по схожей схеме, падение спроса может достигнуть 70%. Однако для туристического бизнеса важно, что трагедия произошла на самом излёте сезона, когда Прочитать остальную часть записи »
В 2018 году в России могут появиться пакетные туры в санатории по системе «все включено»
В 2018 гoду российские туристы смогут отправиться в туры на санаторно-оздоровительные курорты по системе «все включено». Соответствующая инициатива разрабатывается Национальной курортной ассоциацией (НКА) совместно с Ростуризмом. Ожидается, что санаториям будут присвоены категории -— А, В, С или D. При этом все здравницы будут внесены в специальный реестр. По мнению Прочитать остальную часть записи »
Роспотребнадзор отправится в Турцию подтвердить или опровергнуть мифы о Коксаки
Рoспoтрeбнaдзoр лично оценит ситуацию с вирусом Коксаки на турецких курортах – руководство республики подтвердило безусловное согласие и готовность принять российских специалистов.
Маркет туров и а/б
Последние предложения туроператоров от
22 Авг 2017 г. Прочитать остальную часть записи »